Переезжать, или не переезжать?

Ada 17.03.2014

Здравствуйте!

Хотела бы попросить совета.

Не так давно (4 месяца назад) стала встречаться с парнем, который старше меня на 10 лет, он разведен, есть взрослый сын. Встречаемся мы редко (1 раз в две недели), ввиду плотной занятости обоих, но любим друг друга.

Он предложил переехать к нему пожить вместе, но я сомневаюсь. Может, только потому, что боюсь, ведь до этого момента ни с кем не сожительствовала, а может потому, что не достаточно хорошо знаю его как человека.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Здравствуйте Ада!

Переезжать или нет можете решить только вы сами! Но чтобы вам помочь дам одну методику. Разделите пополам лист. и с одной стороны напишите все плюсыесли вы переедете к своему МЧ, а с другой все минусы. А теперь оцените по 10-ти бальное системе по значимости ДЛЯ ВАС. Сложите каждый столбец.. Вот и решение!

Счастья вам в новой жизни! ;)

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Галушкина Марина Кубаевна

здравствуйте Ада,

 вполне обоснованные опасения-4 месяца в режиме 1 раз в2 недели- 8 встреч?

что именно вам хочется понять, с чем хотите разобраться? обращайтесь

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург