Что значит "умереть"?

Евгений 24.01.2014

Знаю что никто не станет это читать поэтому буду почти без знаков препинания.последние время замечаю резкие приступы гнева даже скорее отчаяния, нервозности и потери во времени. в голове абсолютно странные мысли о вещах которые многим покажутся страшными. я чувствую что готов убить человека чувствую как я это сделаю. абсолютно мне не знакомого. не могу так жить: в детстве было много инетернатов и лагерей( при живых родителях) несмотря на то что я был добрым и хорошим я воспитал в себе зверя. многое выводить из себя мелочами но так же и к мелочам я испытываю васшие чувство любви, гармониии, спокойствия. не сказать что сейчас все плохо 2-х комнат. квартира с евро ремонт. ленд ровер последний и т.д. но бональные отношения с моей девушкой превращают меня в изверга. я её никогда не трогал, но мог зацепить словами на повышенных тонах, за что через мгновиние мне было стыдно. кругом ложь предательство и фальш. тот кто читает это могу сказать еще кое-что жить значит чувствовать но чем больше я чувствую тем больше не хочу жить и мне очень больно и обидно что я стал таким, не будь как я люби тех кто рядом и думай о сейчас потом это может быть не к чему(имея ввиду время) оно идет только это мне совсем не важно.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Евгений! Если вас не устраивает восприятие себя, то с этим можно поработать и все изменится. Для этого надо работать по психотерапии личной истории,переписать память на ненгативные события, внести позитивные изменения и вы станете таким,каким хотите быть.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж