Муж хочет мою маму

Зара 24.01.2014

Здравствуйте. Моему мужу 26 мне 21 Недавно муж признался мне что хочет мою маму,ей 45,твердит что у него к ней что то вроде любви, но при этом меня он любит больше. Говорит что часто видит ее в эротических снах и я не раз ловила его за онанизмом во сне. Я вроде как поняла его, не стала ругаться и все такое,но все же меня это очень раздражает. Я предложила ему найти зрелую женщину для секса или мини романа, он вроде согласился. Теперь я не могу понять правильно ли сделала и как вообще помочь мужу избавиться от этого желания.

Здравствуйте Зара. У Вас с мужем очень доверительные отношения, я думаю, что это действительно можно ценить. В такой непростой ситуации, лучше Вашему супругу обратиться к психологу. Если необходимо будет, то провести и парную терапию вместе с Вами. Вашему мужу важно понять что так привлекательно для него в возрастной женщине, как ему знакомы инцестуозные отношения, чего ему не хватало от его матери, почему он путает эмоциональную близость с сексуальной....... и т д. Удачи.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь