Муж заикается при разговоре

Сауле 11.01.2014

Здравствуйте. Нужен ваш совет

Моего мужа в детстве укусила собака и с тех пор он заикается при разговорах, особенно когда волнуется. Иногда даже не может высказаться, как будто задыхается.

Что нам делать? К психологам обратиться или к логопедам ходить? Мы в Астане живем, можете посоветовать хороших специалистов

Спасибо

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Сауле! В Астане есть центр практической психологии "Тумар", там работает психолог - логопед - дефектолог Нигматуллина Светлана Дмитриевна, 8 701 3862173, обращайтесь. Всего доброго.

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана

Сауле, здравствуйте!

Изучите информацию на этом сайте:

http://govory2011.kz/

(есть описание методики, видеоматериалы пациентов до коррекции и после).

Специалист находится в Павлодаре.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана