При разговоре на личные темы - слезы

Инна 13.02.2016

Здраствуйте. Мне 29 лет. Я стала часто плакать без повода при личных разговорах. В основном слезы идут при общение с мамой. Мне не удобна уже я говорю что то объясняю и начинаю реветь. Уже устала. Что делать в чем причина?

Здравствуйте,Инна.Причина в чувстве безысходности.Поэтому,вместо мамы найдите психолога и с ним говорите о самом-самом насущном для себя.Вскоре Ваши слезы прекратятся и вы перейдете к основным затруднениям в Вашей личности.И вместе с психологом поищите оптимальный выход из создавшегося положения.Не теряйте время и обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Чемерис Ольга Валентиновна

Инна , здравствуйте.Отчего ваши слезы однозначно сказать трудно.

Одно лишь верно , что лишних слез не бывает ,они снимают напряжение...и верно то , что оно у вас высокое.

Что же вас напрягает в разговоре с мамой?Попробуйте понять , что вы чувствуете когда разговариваете с ней и рассказать ей о ваших чувствах попробуйте , станет полегче  (мама , когда ты так говоришь , я чувствую себя виноватой...или  я чувствую себя не важной для тебя..и.т.д.)

С уважением , Ольга.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай