Переписка в интернете - измена?

Юлия 25.12.2013

Добрый день, хотела спросить профессионалов, как относиться к переписке мужа в инете. Вроде ничего плохого он не пишет, но общаясь с девушкой ( сраз напишу - она далеко,это общение только по инету), называет постоянно ее, дорогой, солнышком и родной. Вроде умом понимаю, что это какая то выдуманная жизнь, и он так говорит, когда я увидела переписку. Чувствую, что и меня любит, заботится. Но как то после прочитанного стало поганенько на душе. Он у меня не романтик, подарков не дарит, цветы тоже, говорит, что вся любовь - это отношение, забота, обо мне и детях. Что он такой, не имоциональный. А прочитала еге переписку, а нет, и красивые слова говорит и называет ласково. Хотя ничего вроде криминального нет в переписке, но пишет что не хватает ее общения и вообще она умница красавица. Не знаю, какая то бяка в душе появилась, таоке чувство что он предает меня, пусть не серьезно, пусть как он говорит играется, но все таки предает.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Юлия!

 Чувствую, что и меня любит, заботится.

Из того, что вы описали, можно предположить- в вашей жизни не хватает тепла.

Вот вы пишите, что он заботиться. А как вы проявляете к нему свою любовь не описали.

Ведь забота, внимание, понимание нужны и мужчинам.

Вот чего мужчине не хватает в отношениях с женой, то он старается получить на стороне.

Подумайте об этом- какой ваш брак?

Можем продолжить эту консультацию.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань