Я его хочу вернуть

Любовь 25.12.2013

Вопрос - Здравствуйте. Меня зовут Люба. Я со своим парнем встречаюсь 6-ть лет и три месяца, да мы ругались чаще чем просто мило сидели с друг другом.. Я ревнивая, ревную его к своим друзьям.. Он мне говорит раслабь поводок, отпускай меня с друзьями по сидеть, по пить пива.. А мне он говорит - сиди дома, тебе там делать не чего.. А мне обидна, почему стоят молодые девушки с ними, А Я СИДИ ДОМА?! Я не бабушка старенькая чтоб дома сидеть, я такая же молодая как и вы все.. Ему не нравится что я с ним везде, говорит иди общайся со своими подругами.. Но какие подруги В 12 часов ночи, тем более он от меня очень далеко живут, я с ними только по телефону болтаю.. А ще причина моего ухода от него, его мама, У них дома Очень много собак(ну вы понимаете - шерсть, моча, га..о), я жила с ним и его мамой, но мое терпенье лопнуло и я ушла к родителям.. Его мама любит собак и притащила с улицы дворняжек, дома воняет псиной.. rХочу с ним дальше встречаться, а он не хочет.. Говорит что ему нужна девушка не ревнивая, чтоб отпускала с друзьями гулять... Я его хочу вернуть, но что мне делать я не знаю...(((

Здравствуйте, Любовь!

Дело в том, что мужчина - не собачка. И на поводке его выгуливать не будешь. Ему нужна свобода. И это в полне нормально. Поскольку человек устает, если он 24 часа в сутки находится с одним и тем же человеком.

Вам тоже нужно найти что-то, что было бы для Вас интересно.

По мимо совместности должна быть и раздельность. И свой круг общения, свои увлечения....

Своей привязанностью Вы выстраиваете нездоровые созависимые отношения.

Если у Вас не получается по-другому, идите к психологу. с этим можно работать. И даже нужно, чтобы жизнь была более интересная.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы