Как вернуть жену, после измены в интернете?

Виталик 05.06.2011

Мне и жене по 27 лет. В браке с 2007 года. До свадьбы жили около 3 лет. Сейчас у нас сын. Мы его оба любим. Я общался в интернете с девушками. Жена узнала. Поругались. Выгнала из дома. Так как живем у её родителей. После помирились. И вот недавно я начал опять общаться. Жена прочла всю переписку. Узнала что с 2 девушками я встречался. Но секса у нас не было. Это всё понятно по переписке. Опять выгнала. Хочет подать на развод и алименты. Я её прошу чтобы не подавала, а она говорит что не будет подавать, а после что будет. Как мне её вернуть? Я не могу без жены и сына. Помогите. Я в отчаяньи.

Овсяник Людмила Михайловна

Виталик , подумайте,  что заставляет Вас искать контакты на стороне. Обратитесь к семейному психологу , для анализа Ваших потребностей в семье и согласования их между сорбой.