Переписка в телефоне-измена?

Елена 04.03.2011

Здравствуйте! мне 25 лет,замужем. мужу 35.отношения в семье нормальные.Но в последние время муж стал уделять мало внимания. и я решила познакомиться с молодым человеком. у нас завязалась переписка по телефону. Я не знаю сколько лет этому молодому человеку,была чисто переписка, ничего более. муж мне не верит. считает что я ему изменяла. но у меня даже в мыслях такого не было. но он не верит ,говорит что мы расходимся,помогите пожалуйста! я не хочу терять мужа,я его очень люблю. и с моей стороны ничего не было,была просто переписка. я вас очень прошу помогите! с уважением Лена

Несвитский Антон Михайлович

Елена, прочтите сами и дайте прочесть мужу вот эту статью

http://zerkalodushi.ru/virtual-romance

И объясните мужу, в чем конкретно вам не хватало внимания. А также постарайтесь донести до него, что если он хочет избежать даже невинного флирта с вашей стороны - то в ЕГО ЖЕ интересах это внимание вам уделять.

Еще есть такой момент: возможно, ваш муж довольно сильно не уверен в себе сам, если не может "переварить" ваш телефонный флирт. Возможно, он боится, что он для вас сам "недостаточно хорош", и его желание разорвать отношения - скорее защитная реакция по принципу "я брошу тебя быстрее, чем ты бросишь меня". Постарайтесь понять, в чем он не уверен, и как-то укрепить его слабые места.

А на будущее постарайтесь не искать легких путей. Ведь поиск кого-то пусть и для игры, флирта - это легкий путь. Труднее настроить мужа на нужное вам отношение, донести до него свои потребности и суметь сделать так, чтобы в семье потребности обоих были услышаны и удовлетворены. Зато этот путь укрепит ваши отношения и сделает вашу семью еще более дорогой для каждого из вас.