Педофилия

Здраствуйте! Я чувствую, что меня привлекают не женщины , а дети 6-12,13 лет. Что мне делать

Исаева Ирина Владимировна

Обратиться за помощью к психиатру или психологу, пока не стало поздно! Чаще всего это не проработанные детские травмы толкают на такие безнравственные желания. И ничто не может оправдать педофилию. Это уголовно наказуемое деяние.

Исаева Ирина, психолог Москва

Овсяник Людмила Михайловна

..Что мне делать..

сублимировать сексуальное влечение в физический труд, тяжелый спорт и творчество

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Обратиться за помощью, пока влечение еще лишь на уровне "чувствую".
Понимаю, что Вас может смущать момент очного обращения. На данный момент есть возможность обращения к психотерапевтам онлайн, в Скайп и т.п.
У любого необычного явления на самом деле есть причина. Понять её, найти возможность адекватной существующим рамкам реализации, можно лишь со специалистом.
Решайтесь, ведь на сдерживание импульсов тратится огромное количество энергии - направить её в нужное русло, в решение проблемы - наиболее разумный путь.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.

Здравствуйте, в вас достаточно сил и мужества, что бы говорить об своих сложностях, а значит, вы сможете посетить специалиста. Личные встречи помогут вам разобраться в причинах и найти выход.

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск