Боязнь педофилии

Ольга 15.10.2014

Дело в том, что я девушка. И мне всего лишь 17 лет. Я очень боюсь того факта, что я педофилка. Как то раз, я купалась вместе со своей младшей сестрой. И в это время я задумалась над вопросом, а как выглядят половые органы у детей. Подмывая ребенка я в голове представила, как я ее целую в половой орган. При этом я то ли возбуждалась, то ли получала удовольствие. Мне эти мысли не дают покоя. Так же я представляла, как я занимаюсь "этим" с мальчиком 13-14 лет. Меня эти мысли очень беспокоят. Но с другой стороны я считаю это отвратительным занятием. Я считаю это аморальным и чудовищным. Как мне избавиться от этих дурных мыслей?! Помогите мне! Я очень боюсь!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Половое созревание у девочек заканчивается к 16-17 годам. Вы находитесь как раз в таком возрасте, когда способны испытывать настоящую сексуальную потребность.

Ольга

Меня эти мысли очень беспокоят.

Порой фантазии бывают отвратительными, полными жестокости и запретов. Но они выполняют защитную функцию от перехода к действию.

Только насильники не имеют фантазий, у них отсутствует этот «предохранительный клапан». У них возникает желание, и они действуют. Даже если им кажется, что они фантазируют, речь идет о навязчивых мыслях, требующих своего воплощения.

Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос.

С уважением.