Мой муж оказался педофилом

Юлия (51 год) 27.07.2021

У меня очень непростая ситуация.Я узнала от своей взрослой дочери что мой муж применял к ней насилие во время ее детства.Мне очень нужна помощь и грамотная консультация лично.Прошу помогите.

Добрый день Юлия!

Ситуации подобные - всегда очень сложные, тонкие и неоднозначные. Я хорошо с ними знаком с разных сторон - и по работе в детском   приюте, и по работе с теми кто прошёл в детстве через сеексуальные домогательства - и через работу с мужчинами которых обвиняли в том что якобы они "домогались".

Действовать нужно очень тонко и осторожно, иначе разрушения могут последовать просто катастрофические.

Если хотите - можем поговорить в рамках консультации, подумать вместе о том "что же  теперь делать".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Работаю Психологом-координатором благотворительный него фонда с женщинами в трудных ситуациях. Помогаю в правовых вопросах и психологическом сопровождении в суде и полиции. Сотрудничаю со СМИ. Я психолог, врач и педагог. Вас необходимо спасать и выстраивать отношения с дочерью. Случай ваш очень печальный! Помогу, Обращайтесь скайп/ватсап, пишите, будем работать.