Как избавиться?

жанель 19.12.2013

Стродаю клептоманией люблю приврать разрушела свое счастье своими руками хочу все вернуть помогите

Ракишева Ирина Валерьевна

Жанель, добрый день. Если в общем, то причинами клептомании и вранья могут послужить какие то ранние детские переживания в которых не достаточно было внимания, заботы и поддержки. Тем самым пытаясь компенсировать и привлечть внимание, человек начинает брать чужое. Но каждый случай индивидуальный и поэтому лучше подойти на личную встречу к специалисту. Если решитесь, обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Ракишева Ирина Валерьевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Жанель!

Выбирайте психолога и обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

       Здравствуйте, Жанель!
Когда-то это произошло в вашей жизни и хорошо бы знать – истоки образования такого поведения? Таблеток чудодейственных нет, а есть труд, причем, обоюдный с психологом. Если хотите освободиться – обращайтесь лично.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы