Раздвоение личности

Настя 18.12.2013

Мне 18 лет, пользуюсь популярностью у сверстников, любящие родители...в общем, есть все для счастья...и вроде бы всё хорошо, но время от времени у меня появляются признаки очень сильной депрессии,вплоть до того что я ловлю себя на мысли о суициде...чаще всего ночью...мне начинает казаться что вокруг все фальшивят : мама, папа,друзья,парень...все....да и не кажется наверно, ведь всем нравиться нельзя, тем более я не идеал... у меня никогда такого не было, подскажите пожалуйста что делать?

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуйте, Настя!                  Делать какие-то серьезные предположения на основании Вашего маленького письма не решусь, так как хочется с уважением отнестись к Вашему внутреннему Миру, но хочу задать вопрос: "Как, в какой форме Вы проявляете сильные негативные чувства (обида, гнев, раздражение и т.д.) к окружающим?" Лучший вариант разобраться в себе - это работа с психологом.                   Решимости, Сил, Энергии!

Джуманова Жанат Сальменовна, психолог Алматы