Муж часто выпивает и ни к чему не стремится

Аида 09.12.2013

Мне 32 года.Муж(33 года) часто выпивает,целыми днями смотрит тв,ругает правительство,но сам при этом не старается что либо изменить в своей жизни.Мы женаты 6 лет,у нас двое детей(5 и 1,5 года).Мне же хочется общаться,учиться чему то новому,организовать свой бизнес-я сейчас в декретном отпуске.Но он во всем меня пресекает,начинает ревновать, придираться.(У него среднее образование-у меня высшее).

Мы часто ругаемся.Он хорошо относится к детям,любит их.Я устала к таким напряженным отношениям,чувствую себя невостребованной(во мне много идей,которые я не знаю как реализовать с "такой поддержкой"),считаю что упускаю то время,которое могла бы использовать по другому,прожить жизнь ярко и интересно.Что мне делать?

Что Вам делать?

Жить ярко и интересно:).

Вы не уважаете мужа. А хотите от него много.

С этим важно разобраться.

Г.Идрисов.