Не знаю, что делать

Антон 09.12.2013

Поссорился с девушкой, в том , что я ее обманул. При знакомстве мы рассказывали друг другу про себя , про свою жизнь и все такое. Как то она задала вопрос:" а ты девственник" , на что я ответил отрицательно , с твердой уверенностью сказал нет. Недавно мы как то снова вернулись к этой теме, и я решил ей признаться.... И тут то эта ссора у нас и началась , она начала мне говорить :" ты меня обманул , я ненавижу когда обманывают, не хочу с тобою общаться , видеть тебя не хочу , ничего от тебя не надо" ну и т.д. Я ей и в любви признавался и прощения просил , но она не хочет больше ничего со мной общего иметь. А ведь я ее действительно сильно люблю, и хочу чтобы мы были вместе, ну вот что мне для этого сделать? P.s. встретиться сейчас возможности нет, т.к. Между нами сейчас расстояние , и встретится сможем только в феврале.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Антон.

Скорее всего, для девушки важно не то, что вы девственник, а сам факт обмана. Возможно, такой реакцией она хочет вас "воспитать", чтобы в дальнейшем вы ей не врали больше. Некоторые люди сильно боятся обмана, хотя в том, что вы ей сказали, объективно ничего страшного нет. Подождите немного,  пока девушка остынет, поообщайте больше не обманывать ее, и все. Если ей нужны какие-то невероятные подвиги, но подумайте,стоит ли оно того, ведь так она будет вести себя и дальше.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.