Чего ожидать в будущем?

Анна 26.11.2013

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я прожила в гражданском браке 10 лет. Детей совместных нет, из за того что я болею. С моей дочерью муж никогда не ладил. Его родители были против меня, но как то так жили.... Когда я сильно заболела, то почувствовала, что муж ко мне охладел, мне сказали, что он изменяет. Пол года назад уехал в командировку в другую страну на 2 месяца, когда вернулся, сказал, что нашел другую и она беременна. Сейчас они узаконили брак. Теперь он всем жалуется на меня, говорит что не может со мной жить, ему все надоело и я самая плохая...И еще рассказал мне о всех своих изменах. Хочется понять, что нас может ожидать в такой ситуации?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Трудно что-то предсказать, но скорее всего, раз муж все равно живет с вами, несмотря на то, что женат на другой, значит, вас многое связывает.

В вашем сообщении не видно никакого возмущения или злости на мужа за то, как он с вами поступил и поступает. Возможно, вы привыкли сдерживать свои чувства и не показывать недовольства, а это часто приводит к тому, что мужчина начинает думать, что ему все позволено. Есть вероятность, что он изменит к вам отношение, если вы будете больше думать о своих чувствах и отстаивать свои интересы.