Чего ожидать от моего МЧ?

Надежда 24.06.2011

Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня есть молодой человек.Мы уже почти 5 мес.вместе.

В последнее время у нас в отношениях проблемы,и на сколько я уже поняла-серьёзные!! Дело в том,что я уезжала на 1 месяц на дачу к папе.Он звонил,писал,очень скучал,злился что меня так долго нет,в общем очень ждал.Я приехала и чувствую что что то не так!

Вчера обнаружила у него в телефоне смс от других девушек.Смс-ки как для дружбы,ну в очень ласкательной форме.(Я его спросила что это,а он разозлился и сказал что любвеобильный и всегда так общается с девушками!!)А меня это задевает,потому что у нас и так проблемы в отношениях! А перед этим он сказал что хочет прекратить наши отношения,что он дикий и ему нужна свобода.Но при этом говорит что я особенная,что я ему дорога. У меня была истерика,долго не могла успокоиться,Самое главное что когда он это говорил,он тоже плакал.Подскажите,умоляю,в чём дело??

Неужели он ко мне ничего не чувствует?!

Здравствуйте, Надежда! Судя по описанию ситуации, Вы ему нравитесь, а вот сильное вторжение на его территорию и контроль (чтение смс в его телефоне и требование объяснений) ему явно не по вкусу...