Чего ожидать дальше?

марта 10.04.2013

Добрий день. Мы с парнем встречаемся уже 4 года. Пережили очень много непростих жизненних ситуаций, поетому любовь наша проверена и временем, и бедами, и растоянием и т.д. Сейчас мне 24 года, ему 26. Мы некогда не жили вместе, и про свадьбу речь никогда не шла. В чуствах моих и его сомнений нет совсем. Но почему мы дальше гуляем как подростки за ручку. Сил жить с родителями у меня уже нет, хочеться строить семю. Робота у обоих высоко оплачиваема. У него есть квартира, но там живут квартиранты, а он с родителями. Я очень долго ждала на его шаги и невидержав расказала о наболевшем. Он сказал что хочет быть вместе, и скоро поговорит с квартирантами и за месяц-два мы седемся. Прошол год... Вот и главный вопрос, почему взрослый мужчина не хочет начинать взрослую жизнь? Он не маминкин синок, и я не раз доказывала ему что позаботиться о нем могу(+ очень люблю готовить,дома только я на готовке). Я не настаиваю на свадьбе и на детях, но хотябы начать жить вместе пора уже давно...Никогда не сомневалась в его любви. Но что же делать. Випрашивать и каждий день напоминать..не женское ето дело. Поговорить, я уже говорила и не раз..а он всё успокаивает, что скоро будет всё хорошо. Помогите розобраться пожалуйста.

(извините за русский, я не владею письмом в совершенстве)

Здравствуйте,Марта.В данном случае,Ваша уступчивость и мягкость находится в скрытом сговоре с его безразличием.или сильными страхами.Это ,вероятно,страх лишиться прибыли за квартиру.Родители не разрешают,а он боится с ними конфликта.или сам не готов.Пока он уверен в Вашей терпеливости и послушности-ничего меняться не будет.Дайте ему понять,что он Вас может потерять.Поставьте ультиматум,например,-Жду три месяца,потом с тобой расстаюсь.И правда,расставайтесь и покажите,что Вы проводите интересно время независимо от него.Только Ваша решительность покажет-какова Ваша цена в его глазах.До сих пор он не принимал ответственности за отношения.Они текли.как у подростков.А теперь Вы его проверите на надежность и все поймете.