Вещий сон

Надежда 18.11.2013

Надежда,20 лет. В ночь на 17 ноября приснилось падение самолета. Я была неблизко. Наблюдала через окно. После падения остался черный след. Сон был достаточно ярким,поэтому я его запомнила. Обычно я не помню того,что мне снится. Рассказала об этом маме и даже написала в соц.сеть,чтоб не сбылось. Накануне ничего об авиакатастрофах не смотрела. К вечеру разбился самолет в Казани. Я в шоке,по правде сказать. Сегодня прочитала, что самолет падал почти вертикально. Тоже самое было и во сне. Стоит ли это сопоставлять между собой? Почему это приснилось мне,а не,например,родственникам пострадавших? Также часто бывают дежа вю. Что думаете об этом? Приходилось ли вам работать с такими случаями? Всем спасибо.

Здравствуйте Надежда,вам 20 лет и вы видели вещий сон. Для начала давайте посмотрим, чем могут быть наши сны:

1. Предвосхищающими события вещими снами

2. Фантазиями

3. Подавленными эмоциями и страхами

4. Проекциями событий дня

5. И многим еще чем еще

Ваш сон скорее был тем, который предвосхитил события в реальности. Вы также пишите,что часто бываете в состоянии Де жа вю,то есть в событиях,которые повторяются. У каждого человека есть способность иметь доступ к бессознательному,то есть к информационному полю. У кого то это проявлено сильнее,у кого то меньше. Все зависит от развития личности самого человека.

Вы скорее всего более тонкая натура, и можете улавливать самые точные сигналы ,которые приходят к вам в виде таких вот снов,как ваш. Не стоит этого пугаться, или считать чем то странным. Это ваша способность, которая есть у вас и это нормально. Не обязательно ,чтобы сны касались только близких людей,  мы все энергетически взаимосвязаны друг с другом, несмотря на то,что можем быть незнакомы,или находимся за тысячу км друг от друга. Мы все есть энергия и то что касается одного человека, часто отзывается в других. Рекомендую записывать свои сны, со временм сможете сами уже интерпретировать их, и понимать что они хотят вам сообщить. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Надежда!

Ваши способности можно развить и сделать их более-менее управляемыми или, наоборот, убрать.

Ничего сверхестественного в таких способностях нет, таких людей достаточно много.

Если заинтересует какой-либо вариант развития, то ищите специалиста по классическому гипнозу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Голощапов Андрей Викторович

Перед тем как уснуть в очередной раз, задай себе вопрос - зачем мне это приснилось - и усни с этой мыслью. Утром тебе станет понятен ответ.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов