Вещий сон

Гость 20.02.2014

Здравствуйте!со вторника на среду сон-купила набор для новорожденного,крохотные туфли и носочки,подхожу к кассе,а там мне дают две груши,мол эти груши идут в наборе с пинетками,2 туфельки,2 носка и две груши,спрашиваю,сколько стоят,12 евро,и я заплатилa,что означает- груши и почему две?число 12?заранее огромное спасибо!

Здравствуйте.психология интерпретирует сновидения в контексте ваших душевных движений.Но,о себе Вы ничего не написали.Пэтому.приблизительно.могу сказать,что все детское означает желание иметь ребенка.Грушу едят для удовольствия.Значит,груша символизирует удовольствие от рождения ребенка.А две груши-удовольствие мамы и папы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград