Мне снится один и тот же сон, вещий ли он?

эльвира 28.04.2014

Мне часто снится, что мы с мужем разводимся. И так спокойно без скандалов. Но я всегда так долго собираю вещи свои и детей, что не успеваю уйти из дома. Хотя очень этого хочу. К слову, с мужем мы живем ровно, почти не ругаемся. Заранеее спасибо.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Эльвира. Сны очень информативны. Они могут отражать наши скрытые желания, могут отражать события, произошедшие за день.

Но сны повторяющиеся, призваны обратить ваше внимание на важные процессы или события, происходящие в вашей жизни, которые вы не осознаете в своей повседневной жизни. Сон - это дорога к бессознательному. И совсем не обязательно, что сюжет, который разворачивается во сне и является настоящей проблемой.

Сны могут повторяться до тех пор, пока проблема не разрешится. Поэтому вам рекомендую обратиться к психологу. Если решитесь, обращайтесь ко мне за консультацией по скайп.

Смирнова Александра Владимировна, психолог в Москве,skype консультации