Что мне делать?

Таша 11.11.2013

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем уже 3 года,сначала все было как у всех,как бы банально это не звучало,конфетно-букетный период....Буквально пол года,может даже год назад,я начала замечать,что он теряет ко мне интерес,хоть и говорит,что меня любит(очень редко,когда я надавлю)ни как не могу понять с чем это может быть связано...Раньше я была,замужем,но когда встретила его,развелась....но на протяжении полу года в начале наших отношений,я ему об этом не говорила,дабы не усложнять ситуацию,не травмировать его что ли,думала разведусь...он не будет знать...и вроде все хорошо и прекрасно,будем начинать полноценные отношения.Я никогда ему не изменяла,хотя вот с его стороны,как мне кажется были такие поступки(но я в этом не уверена)Сейчас,да и только после развода,он частенько попрекает меня моими бывшими отношениями,и так как мой бывший муж был человеком немного связанным с криминалом,мой теперешний парень,этим очень не доволен и почему-то винит во всем этом меня!!Иногда заявляет мне что:-"...если бы ты мне сразу сказала,что ты замужем,было бы проще..."-но меня если честно это оооочень удивляет.Как то раз я задала ему такой вопрос-"Что было бы если бы я сказала тебе о замужестве сразу,когда наши отношения только начинались,ты меня сразу бы бросил???""-и как Вы думаете что он ответил?Конечно же ДА!!!!!Вот так мне и сказал,прямо в лоб...и что??Мне то что делать,так ему не правильно,по другому тоже не устраивает,иногда хочется узнать какого же черта ты со мной живешь????Если я со всех сторон плохая??.....Ну ладно,это еще пол беды,последнее время я начала замечать,ну просто полное безразличие...включаю ноут-бук,захожу в соц.сети,смотрю,а он там по страничкам левых девушек лазит,что это???Какая на фиг любовь??Как это понимать...Я работаю в салоне красоты,выгляжу конечно не идеально,но не считала никогда себя уродиной,да и много кто не считал,думаю что и не считает до сих пор.Зачем он со мной встречается тогда,тем более живем вместе год уже как,мне не понятно...расходиться тоже не хочет...сколько раз у нас были ссоры,даже до драк частенько доходит,собираю вещи,уезжаю,он пытается меня вернуть,причем в тот же день как ухожу...Может я ДУРА-не надо было возвращаться....в общем у меня полная апатия ...я не знаю,что и как мне надо делать чтобы хоть немного чувствовать с его стороны тепло что ли какое-то,интерес....рассказывать можно бесконечно об этом безразличие к себе,но иногда я задумываюсь,может быть я сама в чем-то виновата...???А потом в очередной раз убеждаюсь что нет....судя по его поведению,постоянный флирт с девушками,все его знакомые как ни спроси,всегда оказываются его одноклассницами,либо чьими-то сестрами....мне надоело,но бросить я его не могу...либо не хочу,не знаю...слишком привыкла что ли...в общем подскажите пожалуйста что мне лучше сделать,сама я уже просто без сил......

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Таша! Ваш мужчина ведет себя так как ведет, и переделать его можно только в том случае, если он сам этого захочет. Если это проблема только для Вас, то с Вами и стоит поработать, повысив заодно и вашу самооценку. И далее вы уже примите то решение, которое вас устроит Удачи"!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж