Мне плохо из-за того, что я вспомнила его измену, что мне делать?

Мария (22 года) 13.04.2020

Сейчас мы с панем встречаемся и у нас все хорошо, но я вспомнила ,что год назад он целовался с другой девушкой и сам признался мне и мне теперь плохо . Он говорил что целовался с ней , потому что я сказала ему что целовалась с другими парнями. Что мне делать? Сказать ему сейчас что он мне плохо , я вспомнила как ты целовалась с другой?

Мария

Он говорил что целовался с ней , потому что я сказала ему что целовалась с другими парнями. Что мне делать? Сказать ему сейчас что он мне плохо , я вспомнила как ты целовалась с другой?

Нет,  говорить ему не стОит, вы же видите - он всё "зеркалит". Вдруг и сейчас - услышав  от вас о ваших страданиях - "сделает финт ушами" - так,  что потом вам станет ещё хуже.

Лучше - поговорите  о ваших переживаниях с психологом  в рамках индивидуальной консультации, если  вам действительно дороги ваши отношения.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.