Я очень злой человек

Arman 06.11.2013

Здравствуйте у меня у меня такая проблема я очень злой человек , меня разозлить как два пальца и гнев настолько сильный что дома кончаются вазы ) , некоторые раздражители даже не существуют , каждый раз когда я замечаю что-то раздражительное меня охватывает гнев , посоветуйте что мне делать ?

Лабутина Лариса Сергеевна

Доброго дня Арман!

Зайдите ко мне в анкету и прочитайте статью про Расстановки по Хеллингиру, когда будете готовы к изменениям, записывайтесь и приходите.

С уважением,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана

Арман, здравствуйте!

Природа психики человека формируется с рождения, а так же, она обусловлена и генетической предрасположенностью. При диагностике выявляются истоки и причины имеющихся моделей поведения...

Вероятнее всего, Ваша импульсивность, переходящая в гнев, требует от Вас трансформироваться в другое, возможно, положительное начало.

"Вазы кончаются", близкие устали, Ваш организм истощился...

Если Вы сами решили поднять этот вопрос, значит открывается ресурс, который готов к изменениям.

Обращайтесь лично.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Арман, скажите, вы давно уже весь свой гнев, свою обиду на кого то или что то, постоянно сдерживаете и прячете внутри себя?.

Ваша агрессия и неуправляемый гнев может  говорить  о том, что вы:

1. Видели такое поведение у других (отец,мать и т.д.)

2. Вас ругали, осуждали,наказывали часто

3. К вам применяли какое то физическое наказание

4. Вами пренебрегали, вы часто оставались без заботы и тепла от своих родных

5. Гнев -ваша форма заявить о себе,чтобы вас услышали и заметили

6. Гнев и ярость- форма вашей защиты

Рекомендую начать работу над своими детскими обидами и страхами,которые в вас живут до сих пор и мешают вам жить нормальной жизнью. Постепенное отпускание негативных ситуаций  со временем приведут к более спокойному реагированию на любые обстоятельтсва,без привычной реакции защиты - агрессии и неконтролируемого гнева. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны