Я не хочу общаться с людьми. Я очень плохой человек

саша точилин 19.12.2014

Со мной предпочитают не общаться нормальные ребята, лишь самые ненормальные, я считаюсь очень крутым, но ненормальным из-за внешности(длинные волосы), мне одновременно одиноко и одновременно мне просто насрать на все, я попробовал буквально все в этой жизни и тоскую по тому доброму прошлому которое было когда то у меня, меня изменили подлые отношения с девушками, они меня просто использовали, потом бросали. я был участник истории с суицидом одной девушки из моей школы. потом я подумал что и мне бы стоило, у меня была долгая апатия, но я выбрался как началась весна, я поехал в длительную поездку по европе. долгое время после этого я считался популярным, но с наступление октября мои воспоминания начали давить на меня, чувство одиночества несмотря на популярность никак не пропадало, я подсел наа ээнергетики, они давали мне чувство силы и радости, недавно я получил огромную отдачу-у меня заболела голова и появились рвотные чувства. но теперь я понимаю, что если перестану их пить, то я потеряю способность радоваться и жить как человек

Саш, как девушки тебя использовали? Если бы ты этого не хотел, если бы тебе это не было зачем то нужно, никто бы не мог тебя использовать.. Что ты искал в отношениях? Что жал в ответ на свои чувства? Дашь на дашь? Если действительно хочешь изменить свою жизнь, свое отношение к девушкам, к себе, к миру, иди к психологу, работай над этим. Ничего просто так  не изменится.. Пока ты сам не захочешь взять ответственность за свою жизнь на себя. Приходи, если что. Думаю, смогу тебе помочь.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород