Муж выпивает

Дарья 06.11.2013

Добрый день, нужна Ваша помощь, так как перепробовала наверно ВСЕ!Мы вместе 5 лет, из них 8 мес живем вместе! Мой муж любит выпить пива, при чем его воля пил бы каждый день!Наши ссоры из-за алкоголя!Я в этом не вижу ничего хорошего, он ничего плохого! Бывает перепивает, и совершенно меняется в худшую сторону, на следующий день извиняется!А потом все заново. Уже слышала миллион извинений, обещаний и клятв. Можно все бросить и уйти от него, но хочется его вытащить! Он и сам не против, как говорит, но это только слова! А если меняется, то на пару недель. Когда выпивший, даже стыдно находится на людях, ужасно себя ведет! Подскажите как бороться с этой проблемой!

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья, о том, как вести себя женщинам, чтобы не создавать созависимые отношения (с мужчинами, склонными к алкогольной зависимости), Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).