Как вылечить шизофрению?

ольга 16.10.2013

Здравствуйте. У меня сыну 22года. Служил в армии. Но в последнее время с ним происходит что-то не так. Он в бил себе в голову, что он общается с Вольф ( с провидцем) что он к нему приходил и передал свой дар.Сын делает уборку дома, даже переставляет мебель. Слушает громко музыку и смотрит в компьютер в одну точку. И много ещё чего делает, что меня силбно пугает. Посоветуйте, что мне делать.Спасибо.

Советами тут вряд ли можно помочь.

Вам необходимо лично посетить психиатра, только врач может поставить диагноз и назначить лечение или психотерапию.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Ольга, добрый вечер!

понимаю Вашу тревогу за ребёнка, но здесь на самом деле, желательно посетить врача-специалиста, для точного диагноза и успешного лечения!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар