Приступы паники

Юлия 17.09.2013

Здравствуйте!

Мне 26 лет, хорошая стабльная работа, жизнерадостная, счастлива. Но с детства страдаю эметофобией, лет с 5-6. С этого времени ниразу не было рвоты. Но сейчас пришло время думать о том, чтобы стать мамой, как фобия просто взбунтовалась, проявляется в виде приступов паники. Не могу даже ходить на работу и стало страшно выходить из дома. Приступы паники по нескольку раз в день, просыпаюсь со страхом и сильным биениекм сердца. К вечеру становится лучше, могу даже покушать с аппетитом. Появился страхзапахов еды, даже смотреть на неё не могу и видеть,как другие едят. Что мне с этим делать? Очень хочу избавиться от этого страха? Помогите,пожалуйста!

Ваши проблемы решаются исключительно очно. Записывайтесь на консультацию.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти