Неопределенность в отношениях и в семье

Каламкас 24.06.2017

Здравствуйте. Меня зовут Каламкас, через месяц будет 24. Такое ощущение, что я абсолютно одна и никто меня не понимает. Семья постоянно говорит про замужество, есть парень. Изначально отношения с ним были очень хорошие, после 3 месяцев он очень изменился, говорит какие-то проблемы, но и делиться не хочет. Он не звонит, не пишет, может не приезжать неделями. Предлагала расстаться уже несколько раз, он против и просит потерпеть, но сам не знает сколько времени. У меня такое ощущение, что я ничего не могу и ничего не получается, хотя я закончила университет, зарабатываю довольно не плохо и обеспечиваю семью. Не хочу никого видеть и ни с кем разворашивать. Не знаю как быть(

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Каламкас,

Вы не задали вопрос, такое ощущение, что Вам захотелось просто выговориться. И очень мало информации. По-видимому, у Вас нет подруг, друзей. И как будто нет никаких целей. Родители говорят, что Вам надо замуж. А Вы сами чего хотите? Чего Вы ждете от жизни, от парня, от себя? О чем мечтаете? Возможно, Вы разочарованы в себе или окружающих.  Можно обсудить все эти вопросы на очной встрече с психологом, чтобы лучше понять себя.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психоаналитически ориентированный психолог, г.Алматы