Я влюбилась в преподавателя!

Сабина 11.09.2013

Здравствуйте! Я учусь в университете в Алма-ате, на 3-курсе, мне 20 лет. На втором курсе я познакомилась с преподавателем(вел у нас дисциплину). сейчас ему 38 лет,хотя выглядит максимум на 30. С виду очень красивый, весьма успешный и характер у него мужской, просто мечта для каждой девушки(по нему многие с ума сходят). не женат,детей нет. Сначала я его не особо взлюбила, он показался мне высокомерным и самодовольным мужчиной, который считает себя выше всех и ему на всех наплевать, будто бы он создавал вид недосягаемой персоны. Я постоянно прогуливала его предмет так как у меня был сложный период в жизни, но ближе к концу семестра он проявил себя совершенно с другой стороны для меня. Из 2000 человек в ВУЗе мое состояние души смог разглядеть ОН, от которого я этого совершенно не ожидала... Он был огорчен моим поведеньем, вызвал меня в свой кабинет и побеседовал со мной,его беспокоило мое состояние и настроение все это время...вот тогда то я и влюбилась. Он мне начал помогать во всех отношениях, постоянно выслушивал мои беспокоиства, и сам оббо мен беспокоится, тоже расстраивается хотя и не всегда это показывает. А я постоянно (по сей день) пытаюсь искать поводы чтоб с ним поговорить, побыть рядом... с прошлой осени мы с ним подружились. Однажды он узнал что черный шоколад мне поднимает настроение и с тех пор при каждой поездке за границу он привозит мне именно темный шоколад(за год - 4 шоколада)!!! конечно это наверное мелочь, но согласитесь что это не мелочь в этой ситуации, из всех студентов он привозит именно мне...то есть он не забывает обо мне и это до боли приятно. Мне очень нравится что я одна из немногих с кем он общается и мне хочется кричать об этом на каждом углу ВУЗа, хотя я знаю что это не правильно с моей стороны. я надеялась что это все пройдет за период каникул,думала что мне хватит 3-х месяцев чтоб остыть к нему,но нет,не смогла оказывается... И я не знаю как быть... а еще он очень боится что в универе будут думать то, что у нас с ним непростые отношения, он часто меня предупреждает о том что он не хочет слухов,то что унего есть недоброжелатели, которые могут превратить из мухи слона, и то что мы не можем общаться вне универа из за этого тоже. на этой почве мы неоднократно ссорились,он злился , я обижалась... Думаю он догадывается что я к нему не ровно дышу, но при этом и не отталкивает, ну и не сказала бы что прям так держит... вроде бы он позволяет мне быть ближе, но в то же время пытается оградиться... ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??!?!?! ((((((

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Сабина! Ответить на ваш вопрос можете только вы сами. Видите ли вы перспективность этих отношений? Если готовы довольствоваться тем, что есть и надеяться, что будущем году шоколадок будет больше, оставьте все как есть. Либо опуститесь на землю и взгляните реальности в лицо, возможно это все лишь иллюзия?! Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана