Я влюбилась в преподавателя

Ольга 16.04.2013

Здравствуйте! Мне 12 лет, но несмотря на этот возраст, я влюбилась в своего преподавателя танцев. Это продолжается уже почти два года. Ему 33, он старше меня на 21 год, меня это немного смущает. Я не знаю, сказать ли ему о своих чувствах? Я не могу знать того, что он мне ответит. Он может посмеяться, отнестись к этому нормально. Что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, влюбленность в преподавателя - достаточно распространенная штука:)!

Тем более в красавца-танцора!

У тебя папа жив-здоров, они с мамой в браке? Ты с папой общаешься? Это я к чему - девочки, у которых нарушено общение с отцом (по разным причинам) начинают тянуться к мужчинам постарше, принимая это за любовь, ища внимание!

А собираясь сказать мужчине взрослому о своей любви - ты какого ответа ожидаешь? Есть же ожидания?

Вряд ли он захочет с тобой встречаться (его обвинят в педофилии), уж ты не обижайся на мои предположения:)! Если бы тебе было 18, а ему 39, то... вполне возможно! Смеяться - врядли, наверняка он хорошо воспитан и отнесется чутко к твоим чувствам и объяснит тебе что к чему. У него есть семья, дети, возлюбленная?

Влюбленность - прекрасное чувство!

Важно разобраться, кого ты видишь в нём и что за отношения ты хочешь иметь с ним?

У тебя хорошие отношения с мамой?