Кошмары

Регина 10.09.2013

Недавно парень мне сделал предложение и одел обручальное кольцо,после этого у меня начались кошмары и проснуться тяжело,а сняла кольцо все нормально ,скажите пожалуйста почему так?мне 21год я не работаю и сижу дома и просто мечтала выйти за муж.

Возможно на уровне подсознания! ( не путать с сознанием!) Вы боитесь выходить замуж, или не уверены в своем выборе, но что-то связано с этим, так же возможно, само кольцо имеет какое-то значение и несет для вашего подсознания скрытый смысл. Чтобы  точно ответить н а все эти вопросы и докопаться до сути, нужно работать со специалистом в режиме диалога.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте, Регина!
Вы надеетесь получить от замужества нечто, что оно не способно Вам дать. Мечты о замужестве и замужество реально совершенно разные вещи. В любом случае то, что происходит это сигнал подсознания и обязательно нужно исследовать этот вопрос. Рекомендую Вам пройти тестирование у психолога в Шымкенте и выяснить что же именно пугает Вас в столь желанном замужестве.
Решение связать свою судьбу с другим человеком - серьезный шаг и подходить к нему лучше осознанно. Психолог может в этом помочь.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент