Постоянно снятся кошмары

Максим 27.08.2013

Каждый раз снятся кошмары, практически постоянно, то война, то борьба и тп.

Вчера приснился очень жуткий сон.

Пришел я на огород начали копать могилы 2 штуки раскапали, они такие бугорком были и плита круглая металическая на ней вместо креста. Мы копали их чтобы убрать с огорода, 2 выкопали и смотрю они глубокие такие свеже выкопанные, потом пошел по огороду в конец огорода и могила еще могила и так могил 10. Говорю типа запаримся копать, потом поехали кудато все вмете, там каменисто было, наверное на озеро какоето, ветер конкретный поднялся, дул сильно, начали платку ставить поставили, а ее сывает постоянно, крепим но один фиг срывает. Колышки забивабю нифига не идут они, камни мешае, Начал просто втыкать в некотрых местах втыкается но вылазиет типа почва мягкая. Потом как полези змеи, хоже и страшно наступить на них, перешагиваю а они за мной бегают а убегаю, в палатку лезут толпами, дядя берет из палатки и штук 20 кучей за хвост выкинул от туда,, я начал палатку закрывать со всех сторон, потмо змеи кудато исчезли,, мелкие только остались лазили еще, но уже не страшно было, я зашел в палатку и там тусил. Потом сплю среди могил и на могилах, женне говорю можно я тут не буду спать а она меня заставляет спать там, а там 3 могилы, и комната такая древняя крес большей на стерне, стены такие желтоватые осыпанные, и могилы такие вдоль стена и разделены не большими забориками как буд то, и я сплю прям рядом с могилам и мне жутко холодно и страшно, а она не дает мне уйти от туда, а сама спит в соседней комнате там норм все.

Помню все до мелочей во сне. даже колышки какие брал чтобы палатку забить. молоток был у меня сперва маленьки легкий. потом дядя мне дает другой молоток а он тяжелый, колышко кривое и молоток еле поднимаю забиваю попасть ровно не могу по колышку она загзагом искривленно, а змей дядя взял выташшил и в мою сторону кинул, я аж испугался отпрыгнул. потом хватаю из палатки змей а они на меня кидаются не могу схватить за хвост.

С моей психикой все номрально ???? Как от этого избавиться?

Здравствуйте, Максим

Возможно, что ваши сны указывают, что пришло время обратить внимание на то, что происходит в вашей душе и жизни. На это указывает повторяющийся характер снов. В них много тревоги и чувства незащищенности. Однако исследовать ваш сон можете только вы при поддержке специалиста, любые гадания остануться только гаданиями и мало, чем вам помогут.

Избавится от этого возможно только исследуя сны и вашу реальную жизнь. Сейчас сон для вас - это компас, который указывает, что вам пора о многом задуматься.

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы

       Здравствуйте, Максим!
       Чтобы больше понять – осознать про сны загляните СЮДА.
Ваш сон или точнее – сны могут посылать вам сигналы, которые предназначены только для вас и лично вам, и которые могут не иметь никакого отношения к стандартным обозначением того или иного явления (события, сюжета сна и т.д.). Поэтому, самым верным решением станет обратиться лично к психологу, работающему со сновидениями и проработаться лично, так как, для меня ваше письмо несет глубокое экзистенциональное послание, касающееся вашего бытия, и необходим диалог и ваша обратная связь.
       Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Максим! Приходите, помогу разобраться с кошмарами. И со страхами тоже.

Ромашкина Елена Владимировна, психолог Алматы