Дважды вступишь с одну реку?

Анна 28.11.2010

Здравствуйте. Мне 23 года. Мы расстались со своим молодым человеком 3 года назад. За это время много что изменилось. Я изменилась да и он. У меня была своя жизнь. И тут он появился. Пришел в мою жизнь незванно. Он любит, я нет. Хочет быть снова вместе. Стоит ли вступать в одну реку дважды? И как быть, если я НЕ люблю.

Анна! Как быть если вы не любите можете решить только вы. Зачем вам вступать в эти отношения? Зачем они вам могут быть нужны, если вы заранее знаете, что вы не найдете в них любви? Или все таки найдете? Может в вас сейчас  больше обиды, поэтому и любви нет? Разберитесь со своими переживаниями, разберитесь со своими ожиданиями от отношений и вы обязательно найдете решение, которое будет для вас лучшим.

Рада помочь, Денисова Ольга

Уважаемая Анна, не ясно  то, почему Вы задаете вопрос, в котором все казалось бы и так понятно? Вопрос в другом. Что Вас действительно беспокоит и тяготит. Почему встал вопрос о возвращении к человеку, с которым все закончено. Или... не закончено?

В любом случае, если хотите определиться, представьте, что Вы уже с этим человеком. Ощущаете ли Вы себя счастливой? удовлетворенной? Этого ли Вы хотели, к этому ли стремились?