Не могу понять

дмитрий 19.08.2013

Добрый день,,, у меня такая ситуация,

мы с моей девушкой встречались 6 лет, Я её первый парень ей 25 мне 31 год, сейчас все сложно,

сложность в следующем, вот уже второй год она переодически приезжает ко мне домой только за сексом, говорит что не любит, не считает меня своим парнем, но секс со мной это якобы ее потребность, говорит что у нее никого нет и завязывать отношения она ни скем не хочет,,,, и меня считает просто другом и тему -отношения- обсуждать со мной не хочет категорически,,,,

Ещё- У меня сейчас очень нехорошая ситуация в бизнесе, Я банкрот и у меня много проблем в том числе Я задолжал сумму её родственникам и не могу вот уже год отдать этот долг,,, Они обо мне плохого мнения,,,, Она скрывает от них, что тайно встречается со мной,,,,

Помогите мне разобраться, почему она себя так ведёт,,, Что ей нужно от меня

Здравствуйте Дмитрий, ваша девушка скорее испытывает к вам определенные чувства ,а не только сексуальное влечение. В силу того, что в ваших отношениях есть еще и финансовая  задолженность перед ее родными и вы не можете погасить этот долг, вы тем самым поставили и себя и ее в неприятное положение , и вас все считают ненадежным человеком. Не стоит смешивать чувства и деньги в одну кучу, это всегда вызывает недоверие и появляются разные сомнения по поводу чистоты ваших чувств и намерений. Скорее она вам не доверяет, и ее родные категорически против вас настроены. Вы сами дали повод для сомнений в себе и в своей состоятельности завтра содержать свою семью. Поэтому ваша девушка приходит к вам, вступает в близкие отношения и уходит,так как строить с вами свое будущее не считает возможным,в силу вашего отношения и поведения к ней. Стоит задуматься над этим и может вы сможете еще что то изменить. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Бегунова Елена Леонидовна

Дмитрий, здравствуйте, " почему она себя так ведёт,,, Что ей нужно от меня" - вопрос, который лучше задать вашей девушке, как я могу ответить на вопрос, относительно третьего лица? Другое момент, на который  я бы вам предложила обратить свое внимание - это что вас самого реально беспокоит в ваших отношениях? ведь вы пишите письмо на сайт, а не ваша девушка... вы большую половину письма, пишите о вашей девушке и мало о себе самом. а вопросов больше возникает к вам. В связи с тем, что ваша девушка не идет с вами на прояснение отношений, чего вы для себя хотите? чего хотите в конечном итоге относительно ваших отношений? насколько вы готовы еще продолжать эту игру в непонятные для вас отношения? и что вас держит в них сейчас? для чего они вам нужны?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Почему она себя так ведет - не знаю. Можно только гадать.

Что она от Вас хочет? - она Вам сказала.

А вот что хотите Вы? - разобраться с тем, почему ОНА себя так ведет?

Продуктивнее - разобраться с собой и своей жизнью.

Могу Вам в этом быть помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.