Переспала с парнем

елена 19.08.2013

Переспала с парнем встречались 1.5 года он терпел ждал не изменял я была девственицей,мы переспали вроде бы все хорошо но теперь мне кажется ему нужно только одно мы 4 раза можем по пять в день заниматься даже не можем фильм нормально полежать посмотреть,может просто мне кажеться так что ему одно теперь от меня нужно,и когда мы не спали он был всегда ласковый,а сейчас редко может перед сексом быть ласковым и нежным

Киселевская Светлана Владимировна

... сильно долго "он терпел"... теперь наверстывает упущенное... :)

"мне кажется"...

...займитесь развитием уверенности в себе...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).