Запуталась в отношениях

Лиана 01.07.2013

Мой бывший парень любит меня, но не показывает этого, у него есть другая девушка, но мне говорит что ни с кем не встречается, но и вместе мы больше не можем быть, хоть и страшно тянет к друг другу, я запуталась. Что мне делать? отпускать его я почему то боюсь....

Здравствуйте, Лиана! Что Вам делать, решить можете только Вы. Предлагаю сначала разобраться в ситуации и в своих чувствах с психологом очно. В Вашем обращении не достаточно информации, чтобы помочь Вам распутаться и найти решение. Возникает много вопросов... Почему Вы называете парня бывшим? Как Вы узнаете, что он Вас любит, если он этого не показывает? По какой причине Вы не можете быть вместе? ... Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Маркина Наталья Валерьевна

   Здравствуйте, Лиана!  Да, всегда страшно сделать какой-то новый шаг, и это нормально. Новое пугает, даже если оно будет лучше старого.  Просто вам надо прожить этот период  расставания.  Лиана, вам желательно понять, что за отношения между  вами: не встречаемся, но он меня любит;  у него есть другая, но мне не говорит.…  Постарайтесь сейчас  больше обращать внимания на себя, на свои интересы, на свои увлечения.  Говорите себе, что у вас был такой период, и теперь вы начинаете новый путь, вы двигаетесь дальше.  Если не сможете справиться сами со своим состоянием, то можете обратиться за консультацией к специалисту.

С уважением,  Наталья.

Маркина Наталья Валерьевна, психолог Алматы

"Отпустить" или "удержать" Вы его не сможете....

Он - не вещь.

А вот разобраться с собой - трудно, но реально.

Я могу помочь Вам в такой работе.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.