Семеины конфликт

айсауле 01.07.2013

Здраствуте, мы с мужем живем уже 6 лет и двое детей, как я родила отнашение испортились , начел изменать , в сегда вовсем меня винить, когда я на втарого беремена была он приз-н что меня не любить , он сегда приз-н что самной ради детеи, чуть ли не кажды день соримся начель дома не ночевать по 2-3 дня, я от всего этого устало не знаю что делать, мне не куда уити с двумя детми,

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айсауле! Очевидно, что Ваш муж Вас не любит и не уважает. Это происходит потому, что Вы сами себя не любите и не цените, как женщину, как мать двоих детей, как человека. Мужчина никогда не будет уважать женщину, которая сама себя не уважает. Научитесь любить себя в первую очередь, давать любовь мужу. Если он не получает любви дома, он  будет уходить к другим женщинам. Если Вы не любите себя, то Вы не сможете любить и его. Поэтому он от Вас уходит. Если хотите что-то изменить в своей жизни, меняйтесь сами. У Вас  наверняка есть родственники, обратитесь к ним за помощью, расскажите о своей жизни. Идите работать, обеспечивайте себя сами. Никто не будет за Вас решать Ваши проблемы. Если Вам некуда идти, налаживайте отношения с мужем, учитесь давать и принимать то, что у Вас есть. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы