Запуталась в отношении в противоположному полу и своих страхах

Ника (30 лет) 05.11.2020

Здравствуйте, эксперты, очень запуталась, знаю, что одним Вашим ответом не решу ничего, но пойму с кем и в каком направлении работать, какая позиция моя и мне ближе.

У меня 7 лет отношений, живём

вместе, без штампа, меня все устраивает, но сейчас я поняла почему, потому что я якобы и замужем гражданским, а якобы и свободна. Молодой человек меня любит сильнее, чем я его, все делает для меня, он замечательный. Но в карьере преуспела больше я, на квартиру вдвоем заработали, а машина только у меня, покупала я. Нам по 27лет.

И вот я встретила успешного спортсмена, который живёт своим делом и в 20 лет добивается успеха, конечно влюбилась, и готова была уйти с прежних отношений, но! Если в моих отношениях обо мне заботиться, мне все можно, мне не портят настроение и нервы, конечно страсть уже не та спустя 7 лет, а к тому 20 летнему как раз таки тянет, но последнее время, а знакомы мы всего 3 месяца, я стала понимать, что идеальность сама себе придумала, он и не заботиться, и вечно возмущается и даже за все это время подарка не подарил, хотя зарабатывает прилично, я его учила ездить на машине..тоже никакой благодарности.

Душой понимаю, что стоит остаться в своих отношениях и просто заполнить пробелы или исправить, что не так, а не искать кого-то на стороне. Но просто в моих отношениях парень ходит на работу, зарабатывает и не имеет роста, а я ищу такого, как я, но для меня важно, чтобы я была самая лучшая, чтобы заботились и ухаживали.

Год назад уже появлялся тоже спортсмен, которому 35, поначалу общение все хорошо, а потом понимаю, что не готова обхаживать и тд… я карьеристка по жизни и понимаю, что тот, кто рядом со мной… даёт мне возможность строить карьеру… в будущем и с ребенком посидит, но почему я вечно ищу лучше???

И готова рисковать 7 летними стабильными отношениями, без сор, молодой человек не пьет, не курит, не обижает меня, мне иногда скучно. Детей пока не хочу. Что мне делать? Рискнуть с 20 летним? Есть ещё страх, что в будущем он уйдет к молодой. Мои родители разведены, папа ушел после 15 лет брака с мамой к жене младше на 10 лет, мы в хороших отношениях. В парне, который сейчас со мной уверенна на все 100% он любит сильно меня и слишком порядочный. Может все страх с детства?

Коваленко Ангелина Александровна

Ника, для начала нужно убрать эмоции и иллюзии.

Бросит или не бросит, сложно предсказать, и тот и другой вариант возможен, и дело даже не в разнице в возрасте.

Определитесь для себя, что вы хотите от отношений, какие они для вас?

Примерьте этот образ на молодых людей, и только после этого выбирайте.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации