Муж и любовник

Анастасия 24.06.2013

Мне 22, в браке 4 года, сыну 4 года, с мужем не находили вобще общий язык, я ушла к другому, муж доси хочет меня вернуть, я живу с другим уже год, и я не могу определится с кем мне будет лучше, то я хочу вернутся к мужу, то хочу остатся с этим, то с тем лучше, то с тем, а выбор сделать надо, я люблю больше мужа, но с тем морально легче!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анастасия!
О том, как сделать выбор, читайте здесь.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте, Анастасия!

Любовь - это здорово, но: вопрос комфорта отношений обсуждается вместе с объектом дискомфорта в кабинете психолога. Только такой вариант позволяет понять, от чего бежим и кого хотим.

Гармонии Вам с собою!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск