Отношения с мужем и любовник

Мила (62 года) 11.01.2019

В браке прожили 33 года я вышла по любви муж видимо из за залета Венчались по прозьбе его матери глупые Трое взрослых детей Страдать из за нелюбви я начала чуть не со свадьбы С работы бежала домой поговорить побыть с мужем а его не было гулял с друзьями подругами Но годы шли пока возилась с детьми К 40 годам я затосковала он пил секс только для себя пых пых и на бок Начнешь что то рассказывать встанет и уйдет И оскорбления !да такие чтоб побольней было С детьми все и везде сама И пришло мне в голову что не буду с ним жить да вод идти то некуда Думаю вырастут детиразойдутся по своим семьям и мы разбежимся Да годы идут а дети все с нами (нет и у них личной жизни)Семь лет назад депрессия одолела И секса хочется а муж противен (давала ему только уткнувшись лицом в подушку и когда он уже кончал я сжимала кулаки и хотела орать от омерзения потом долго мылась и ревела) Долго думала и познакомилась по обьявлению сразу с парой! Муж с женой как голубки и вот такой свинг Было здорово и интересно Потом встретила М сначала просто для секса И начались наши отношения Ему 37 мне 48 я наврала ему о возрасте сказав что старше его на 3 года Я почуствовала что я молодая красивая любимая никогда не слышала таких словОн автолюбитель куда только мы не ездили отдыхать я цвела Года через 4 предложил замуж я струхнула а мои дети?Они ведь не определились одна дочь в гражданском браке внук Но продолжала ездить Потом он купил дом в поселке я выбирала дом с ним делали ремонт с ним И получается сейчас мне 56 ему 44 Замуж за него я не хочу и оставить его не могу Вот и получается 2 мужа Но в отличии от мужа законного мне с ним спокойно я могу укутатся и спать днем я отдыхаю душой Но вот приболел внук а у меня мысли грешу наверно за грехи мои Запуталась

Здравствуйте,Мила.

То,что Вы совершаете грех -это так,Вы правильно осознаёте...но беда в том,что Вы ничего не меняете ,а так и продолжаете жить ...У Вас нет полноценной личной жизни,с мужем Вы отношения не наладите ,наверное,уже -основная причина нет желания...с любовником --это отдушина ,но если к вам мужчина имеет серьёзные намерения,(а вы не хотите строить с ним серьёзных отношений вполоть до регистрации брака),то не известно ещё как всё позже обернётся,может случится ,что любовнику надоест пребывать в таком подвешенном состоянии и он покинет Вас для поиска женщины с,которой может строить отношения ,не скрывая своих чувств...И что тогда,как Вы себя будете чувствовать,наверное, станет ещё хуже...или будете искать другого любовника...(?).Если Вас любовник устраивает как мужчина и как потенциальный муж,тогда,может быть, стоит подумать над тем,что сначала надо развестись с мужем,а затем дать согласие выйте замуж за любовника... Наверное, лучше отдавать свою любовь и чувства кому -нибудь одному,не разменивая их..Поэтому рано или поздно,но выбор Вам делать всё равно придётся...И ещё такой момент : у вашего мужа -- своя жизнь ,а у Вас -- своя,у Ваших детей и внуков также своя ...за Вас Вашу жизнь никто не проживёт,об этом необходимо всегда помнить ,а жизнь и время проходит и уходит... И потом даже если Вы и разведётесь с мужем ,от детей и внуков при этом Вы  никак не откажитесь,верно ведь (?)..,Тогда чего Вам тревожиться по поводу детей и внуков(?)...Сейчас ,наверное ,уже необходимо подумать о том,как Вы будете жить в более старшем возрасте,с кем Вы будете доживать до старости...Наверное, необходимо хорошо всё обдумать ,взвесить и принять правильное решение и выполнить его ,чтобы,потом не жалеть о том, чего уже нельзя будет вернуть ,-время ведь уходит безвозвратно...как и сама жизнь...

Если остались вопросы или неясности,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Коваленко Ангелина Александровна

Мила,

мужчина ищет развлечения, изначально понимая, что перевести его на более сложный уровень отношений он не желает.

Эта ситуация в большинстве случаев длится годами, в течение которых мужчина ведет двойную игру, а женщины принимают ее правила.

Вам нужно понять для себя: вы готовы продолжать с ним эту игру, которая может длиться годами?

Определите свою роль в этом треугольнике...

Что вы сами хотите? Вам комфортно с ними двумя? Вы хотите сделать выбор?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации