О булимии

Алиса 20.06.2013

Здравствуйте! у меня булимия. уже год. очень боюсь последствий. прекрасно осознаю проблему, знаю, что нужно бороться. скажите, с чего начать? как правильно выбрать специалиста, к которому можно обратиться? помогите советом. спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

При лечении булимии и важно сочетать индивидуальную, семейную и групповую формы психотерапии.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Алиса, выбирая специалиста ознакомьтесь с его анкетой, кваллификацией, обратите внимание работает ли он с подобными проблемами, с зависимым поведением, пищевыми расстройствами.... Можно спросить об этом прямо по телефону, не стесняясь.... И конечно, важный момент, чтоб специалист нравился как человек... Начните с поиска личного тероапевта,  а он дальше расскажет, какие еще формы работы могут быть вам полезны

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Шиманская Светлана Евгеньевна

Алиса, здравствуйте,

 у меня булимия. уже год

Если Вы и правда больны год булимией, то, наверняка, знаете, что Вам нужно обращаться за помощью к медицинскому психотерапевту.

Либо работать с психологом, находясь под наблюдением врачей.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск