Люблю человека, но он не может сделать выбор

Наталья 14.09.2009

мы познакомились полгода назад, до этого у меня был опыт неудачного брака, у него тоже. Нам очень хорошо вместе, но у меня двое детей и у него там есть дочка. Его бывшая теперь ставит условия, чтобы видится с дочерью, он должен опять жить с ними, что он им нужен. Мои дети за это время тоже к нему привыкли и я очень сильно люблю его. Он не знает как поступить, а мне от этого очень плохо, но говорит, что не хочет со мной расставаться, что даже если и будет как хочет бывшая, потому что ради дочки готов на все, то говорит буду приезжать как и раньше. я не знаю что мне делать. Хотела от него отказаться но не могу, все говорят нужно подождать, но сколько, и чего? дайте совет, мои нервы уже на пределе

Колесникова Галина Борисовна

Наталья, здесь выбор, с кем жить, остается за вашим мужчиной. Как он решит так и будет. Далее, думать Вам. Еще, в вашем вопросе очень много неясного. Чтобы дать совет в данной ситуации, необходимо знать о вашей ситуации нессколько больше, чем Вы написали.

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, дайте почувствовать Вашему партнеру, что Вы уважаете его первую жену (а не "бывшую", как Вы ей называете), уважаете его дочь, признаете ту боль, которую он причинил жене, расставшись с ней. Так как рассказы про "плохую" жену не имеют чаще всего ничего общего с реальной картиной (ведь он с ней жил, любил, родил, да и сейчас согласен там жить...) Скажите, что он взрослый решительный человек и сам принимает решения и Вы примете любое его решение. Именно решение, а не разъезды туда-сюда, как кое-что кое-где. Когда происходит признание на душевном уровне истории ДО Вас - волшебным образом меняется жизнь в настоящем. Конечно, желательно это сделать с профессионалом, чтобы это шло от души. А это сложная работа. Если надумаете, посотрудничаем!