Люблю ее, но она не моего круга

Родион 03.12.2011

Я познакомился с девушкой, общаемся около года, влюбился в нее с первого свидания... хочу быть с ней, но она не моего круга, слишком много хочет в финансовом плане, я могу это позволить, но не хочу быть с ней из - за денег, боюсь что это может произойти, хотя я ей нравлюсь, как друг. Как мне поступить?? что мне сделать??

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Родион! Вы нравитесь девушке, она Вам тоже. Так что Вас смущает? То, что у нее высокие запросы? Так Вы можете отрегулировать этот вопрос. Например, сказать, что у Вас есть определенная сумма денег и Вы не можете тратить больше. Это ведь тоже определит ее истинное отношение к Вам. Если Вы интересуете ее как мужчина, а не как кошелек, то она  будет продолжать с Вами отношения. Если же нет - то зачем Вам такие отношения? Если же Вы все-таки заинтересованы в ней, придется раскошеливаться. Выбор всегда за Вами. Удачи Вам!