Девушка не может сделать выбор

Костя 24.07.2015

Здравствуйте.

Встречаюсь с девушкой 3 месяц, был секс. У нее парень в армии.

Она говорит, что любит меня и хочет остаться со мной. Но, когда разговор заходит о том что бы она с ним порвала, девушка либо меняет тему разговора, либо говорит, что еще рано и боится его травмировать.

Подскажите, как быть? Серьезные ли у нее намерения?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Костя! Попросите девушку быть с вами откровенной и сказать вам правду, скажите ей, что очень сильно тяготитесь этой историей и хотите ясности от ваших с ней отношений. И приготовьтесь услышать все, что угодно.Другого пути нет.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы