Заболели оба, но он не может простить

Анна 14.05.2011

Мне 25,ему 29 оба успешные и интересные люди. Влюбилась в него 5 лет назад,ему вроде тоже понравилась,но на тот момент он был в браке. Втечении этих лет нас судьба сталкивала в разных городах,да и он пару раз меня приглашал в кино или кофе,я ему всегда говорила о том что безумно его люблю он же говорил "я рад за тебя" и вот месяц назад мы встретились и у нас случился секс,до этого мы даже за руку не держались. Мне было безумно с ним хорошо да и он изьявил желание встретиться еще несколько раз.... Он вечно работает а тут даже среди недели находил время прилететь из Москвы чтоб заняться сексом....говорил что не случайно мы встретились и что нравлюсь...через 2недели перестал звонить и писать...я звонила не отвечал или сбрасывал..плакала от непанимания что же случилось. через несколько дней позванил и сказал что мне нужно обратиться к генекологу что я его чем то заразила! я была в шоке, регулярно проверяюсь я была уверенна в себе. Итог и у него и у меня обнаружили молочницу в которой он винит меня и не хочет со мной отнашений. я безумно его люблю! КАк мне его вернуть и донести до него,что эта болезнь появилась во время отношении с ним,а не путем измены?! Как выстроить более крепкие отношения нежели просто секс? СПАСИБО

Яковлева Александра Ивановна

Анна, очевидно, чтобы выстроить более крепкие отношения, необходимо делать координально противоположные действия Вашим!

Согласны?! Вы сами навязываетесь молодому человеку, он соответственно, когда  более не нуждается в Ваших услугах, выбирает, такой способ расставания. А Вы?

Вы продолжаете желать с ним общаться?

Может, что-то не так с Вами, Анна? Стоит обратиться за очной консультацией к психологу и разобраться, почему так занижена Ваша САМООЦЕНКА!

Я желаю Вам в этом успехов.