Любит ли она меня, если не может сделать выбор?

Мика (30 лет) 27.10.2019

Здравствуйте я встречаюсь с девушкой любим друг друга сильно у него парень они встречаются долго парень запретил нам встречатся видится но мы скрытно видимся скучаем очень друг по другу что делать она не может сделать выбор что делать помогите!

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Мика.

Как я поняла, Вы встречаетесь с девушкой у которой есть парень и, это Вам известно.

В то же время парень этой девушки знает, о Ваших скрытных отношения.

Тогда, кем Вы являетесь для этой девушки, устраивают ли такие отношения Вас, это вопрос.

С Ваших слов понятно, что обладательнице Вашего сердца нелегко сделать выбор между двумя мужчинами. На этот счет много можно рассуждать о любви и оставлять право выбора за ней.

Тогда вы оба, т.е. мужчин желающих обдадать ее сердцем оставляете выбор за ней.

У меня вопрос: что лично Вы делаете, чтоб она остановила свой выбор на Вас.

Ясно одно: юная леди ни в одном, ни в другом из мужчин не уверена, поскольку еще не сделан выбор. Видимо из всех участников Вашего рассказа нелегко приходится именно тому человеку, которому нужно делать выбор.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн