Кризис

рр 14.09.2009

Как выбраться из кризиса,было все.Ничего не осталось одни долги.не хочу жить ,впереди только мучения,унижения.Голова ничего не соображает.Как дальше жить? Долги по кредитам ,некуда идти.Нет работы,негде жить.По телевизору одни красивые слова,разве они не видят как живет народ?Столько самоубийств из-за долгов,неужели нельзя дать людям отсрочки по выплатам.Я наверно следующая в списке мертвых.Некуда пойти за помощью,помогите!Так хочется покоя...

Здравствуйте. Имеющий место финансовый кризис для многих сегодня стал средством диагностики и выявления их слабых мест. Также как диагностируют здоровье человека определяя его слабые места в организме, финансовый кризис стал средством диагностики отношения людей к той стороне жизни, которая связана с финансами.. Проблемы с финансами часто возникают из-за недостаточной продуманности в этой сфере. Но даже такое положение, когда нет средств, не работы и только одни долги можно рассматривать как своеобразную точку отсчета для собственной перестройки, переосмысливания, переориентировки, это точка для своего рода перегруппировки внутренних сил, переоценки себя для того, чтобы собраться с силами в новом качестве и снова «ринуться в бой». А какие еще жизненные катаклизмы заставят вас настолько измениться? Подобные внешние обстоятельства способствуют (или по крайней мере должны способствовать) внутренней мобилизации с тем, чтобы на основе сделанных ошибок и наработанного опыта добиться успеха в новом своем качестве. Верьте в себя. Успехов вам.