Нервная анорексия

Людмила 28.05.2013

Сыну 20 лет, болеет почти 3 года, на фоне стресса развилась анорексия,из-за болезни пришлось бросить институт. Стесняется своей худобы, не выходит из квартиры. Как помочь?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Людмила!
   Не совсем понятно, что поисходит с Вашим сыном, анорексия не мужская болезнь, обычно ей страдают женщины.  Если можно, напишите более подробно, что и как происходит, чтобы можно было точнее определить корень проблемы. Удачи.

Здравствуйте, Людмила!
Первым делом - выйти из дома и прийти на прием, необходимо выявить причину и соответственно лечить.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк